Юлия
help_platon
Юлия·Мама троих детей

Платон в реанимации, Мирон в инфекционке. Температура зашкаливает. ....

Лежим в Котельниковской ЦРБ

Комментарии

plushaaaa2015
Ирина·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо. Главное- Верьте и Молитесь.

Нравится Ответить
verbitskayvictoria89
Виктория Вербицкая·Мама дочки (1 год)

Скорейшего выздаровления!!!

Нравится Ответить