Diana
diana_999
Diana·В ожидании первенца
post image

Капеец.. когда уже??❤️😱❤️

Как родить самой?? Не хочу стимуляцию.. активничаю целыми днями, и никаких предвестников😬

Куда все делось, что мучало меня раньше, треники и тонус. все прошло в 36 недель. Мне бы сейчас то, что было тогда😬

Девочки как приблизить роды??

5

Комментарии

diana_999
Diana·В ожидании первенца

@juliad1, ну кто знал))

Нравится Ответить
mamaguli

А вы боялись преждевременных родов😉

Нравится Ответить
ryzhaayaa
Дарья ·В ожидании первенца

@eltanets просто очень не хочется ложится в больницу и чтоб стимулировали а хочется все естественным путем лишь по этой причине переживаю, а так согласна я не тороплюсь и так тоже хорошо с животиком )

Нравится Ответить
eltanets
Надя·Мама троих детей

Куда вы торопитесь, пусть малыш сам решит когда ему появиться😊 потом еще будете вспоминать это беременное беззаботное время:))

Нравится Ответить
olenka_kam
Ольга ·В ожидании первенца

@diana_999 @polp35140 @ryzhaayaa и у меня😁пдр неделю назад была

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына-младенца

никак😓 у меня было на столько спокойно, что в 40.5 отошли воды и все... стимулировали и это без толку. даже ни 1 схватки не было..в итоге прокесарили

Нравится Ответить
alena.80
Алена 🧚🏻‍♀️·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Не переживайте девочки. Я с двумя своими детками практиковала пешие длительные прогулки, от 2-4 часов в день, но спокойные, это позволяет открытию шейки и скорейшему родовому процессу. А ещё можно сходить в баньку, к меня в первый раз именно после бани через пару часов воды отошли и родила через два часа. Во второй раз после длительной прогулки перед сном, утром утром Схватки каждые пять минут, приехала в роддом с большим открытием и родила через 1,5 часа. Желаю вам скорейших легких родов и позитивного настроя 🤗🌺🧚🏻‍♀️

Нравится Ответить
ryzhaayaa
Дарья ·В ожидании первенца

@diana_999 и у меня такое чувство )))

Нравится Ответить
polp35140
Полина·В ожидании первенца

@diana_999 у меня такое же чувство 😂

Нравится Ответить
diana_999
Diana·В ожидании первенца

@polp35140, чувство, что беременной останусь навсегда 😁

Нравится Ответить
polp35140
Полина·В ожидании первенца

Никак 😃😃😃😃

Нравится Ответить
aliskasofia
Алиса Ющук Фотограф·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Никак😂 хоть все этого и хотят, но всему своё время! Там важные клеточки дозревают❤

Нравится Ответить