Бакыт
bakit_05
Бакыт·Мама сына-младенца
post image

Девочки что это,может у кого-то было,заусенцами что то вылезло,гной будто бы крохотный,педиатра были сказали нечего намажьте зелёнку,малышу 1,5 мес, в 3 пальчиках вылезло

Комментарии

dd11
Dayana ·Мама сына (1 год)

Я обрабатывала перекисью водорода 3%, и мазь Вишневского на ночь пару дней и все прошло

Нравится Ответить
iszhanna
Жанна·Мама сына-младенца

У сына на 2 ногтях так было, я уголок ногтя не правильно застригала. Через пару дней все само прошло

Нравится Ответить

смотрите , чтобы панарици не было. Лучше к хирургу сходите , там все аккуратно обработают.

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама сына-младенца

Я ниче не делала. Само пройдёт. Это когда ногти очень коротко стрижете

Нравится Ответить
makarow
Роза ·Мама двоих (младенец)

Йодом лучше

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

На ночь вишневку поставьте)

Нравится Ответить
1ne.million
Juliya·Мама сына-младенца

Это после того,как ногти постригли? Больше так коротко не стригите. Зеленку не обязательно. Пройдет само

Нравится Ответить