Валерия
int62.47
Валерия·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,сказали купить бандаж так как ребенок низко лежит И я жалуюсь что тяжело живот как будто носить!купила!Но не могу носить,такое ощущение что болтается,хотя пролазиет только одна рука,туже просто нельзя,ходить не могу неудобно на животике скатывается,села в маршрутку еле выседела животику не удобно!

1

Комментарии

ugateva94
Виктория·В ожидании первенца

Тоже с таким столкнулась ) перестала носить сразу )))

Нравится Ответить
ugateva94
Виктория·В ожидании первенца

Привет

Нравится Ответить
ainur.rmz

Тоже не совсем удобно. Сказали когда больше хожу одевать.

Нравится Ответить
nuri_pvl
Lilo·В ожидании первенца

Его ещё надо правильно одеть!? Лёжа! И снимать желательно тоже лёжа) смотря какой бандаж хотя

Нравится Ответить
int62.47
Валерия·В ожидании первенца

@kutask попробую,а то какая то помощь животику нужна

Нравится Ответить
kutask
Катя·В ожидании первенца

А есть не бандаж, а как пояс такой под живот. Может, его купить лучше?

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ну не носите раз не удобно

Нравится Ответить