Анюта
khranitel_95
Анюта·В ожидании первенца

Всем привет))) 22 неделя,раньше токсикоз был только по утрам,а сейчас может быть и в течении дня и несколько раз...мамочки,поделитесь у кого как проходил токсикоз с мальчиками...заранее спасибо🌹🌹🌹

1

Комментарии

seninav036
Виктория·Мама троих детей

Вообще с пацанами не было токса а вот с дочей ощутила всю прелесть его

Нравится Ответить
marina-vladimirovna22
Marina ·В ожидании первенца

До 12 недель был токсикоз, тошнило утром, вечером и не всегда днем))) очень много спала, прям не могла встать с кровати...)))

Нравится Ответить
sepetevaveronika
Щепетьева Вероника·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

С сыном токсикоз был до 5 мес

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

С мальчиком тошнило по утрам ровно до 12 н и все

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

С мальчиками вообще до 12 -13нед был а с девочкой 5 мес был токсткоз

Нравится Ответить