Александра
aleksashka91
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки,заезженый вопрос, но в поиске ответа не нашла( кашель от насморка у сына,были в больнице прописали кучу всего:промывать,фармазолин,протаргол,мукалван и декасан через небулайзер, ереспал сироп. Мне кажется,мукалван и декасан тут лишние(( кашель сильный(

1

Комментарии

aleksashka91
Александра·Мама сына (1 год)

@ole__ а у нас по полной программе, ещё и мукалван к этому!! Я как то в больнице сразу не сообразила сказать,а теперь вот гадаю(( дала эреспал, так как кашель сильный... Может чуток перестанет(

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына (3 года)

Я только нибуляйзер и промываю. В Канаде при кашле из-за соплей детям вообще ничего не назначают. Промывания носа только.

Нравится Ответить
aleksashka91
Александра·Мама сына (1 год)

@annknish не все принимают,то что педиатр прописывает!! Очень много глупых педиатров(

Нравится Ответить
annknish
Анна·Мама сына (2 года)

По идее если Мукалван муколитик, то их не рекомендуют до 3х лет. Но мы все принимаем, что педиатр прописывает.

Нравится Ответить