Asya
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

Девочки, после кормления когда спит ребёнок баг г1ит йой ? Или будто что-то жует ? И хунд до те цар?

Комментарии

grozniy991
Зуля 😇·Мама троих детей

Если есть цундел до хьун

Нравится Ответить
grozniy991
Зуля 😇·Мама троих детей

Моя тоже не пьет.насильно маличи юх хьадоит.мацца йолити ло ас.но ишт дичи пейд бац после кормления глаток бина малит дезш ду и чтоб молочницы не было

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@grozniy991, щас смотрела, чуть есть на языке

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@grozniy991, он у меня воду не пьёт, только редко когда вывожу

Нравится Ответить
grozniy991
Зуля 😇·Мама троих детей

@azuevaliana хи делч проходит налет?

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@grozniy991, мотт цхьа жим бу, обычно после кормления бывает, стигал яц

Нравится Ответить
grozniy991
Зуля 😇·Мама троих детей

@azuevaliana мотта стигал к1ай яци?

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@grozniy991, вроде нету

Нравится Ответить
grozniy991
Зуля 😇·Мама троих детей

Та же проблема.молочница есть во рту смотрела?

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@grozniy991, кхуьс иногда

Нравится Ответить
grozniy991
Зуля 😇·Мама троих детей

Мотт арам ца кхуьс?

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@linda_el, нет, когда голодный тогда только

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама дочки (1 год)

Моя иногда делала, когда без соски спала. Как будто соску сосет во сне.

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама дочки (1 год)

Соску берет?

Нравится Ответить