Олечка Иванова
oleckaivanova
Олечка Иванова

Девочки, а ваши малыши в животике реагируют на изменение погоды? Моя кроха, какая то беспокойная, да и я почему то не могу найти себе места...склоняюсь к тому что погода вроде как меняется

1

Комментарии

marymango792
Мария Белокурова·В ожидании первенца

Когда очень жарко было, толкался, мамке не ходить, не спать не давал-целую неделю было, сейчас спало и он спит, изредка выпячивает ножку или кулачок)

Нравится Ответить
epicbelka

На солнечную погоду-.-

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·В ожидании первенца

У меня вообще молчком, пока не прошу её пошевелиться😭 только икает по расписанию) а сегодня ей явно легче (легче мне, а они реагируют на наше состояние) и вот к вечеру начала шебуршать наконец-то 😍

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·В ожидании первенца

Никак не реагирует. Сейчас очень часто его ощущаю. Может уже срок.... т

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·В ожидании первенца

у меня в пасмурную погоду тишина )) немного повыпячивает ноги и руки и все ....

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·В ожидании первенца

Жара тишина.

Нравится Ответить
oleckaivanova

@polly.dol вот и у меня так же было, а сегодня все наоборот

Нравится Ответить