kursum
kurbanova-k
kursum·Мама двоих (младенец)

Девочки пособие до 1,5лет когда оформляешься какие документы необходимы,если на гос работе

1

Комментарии

kurbanova-k
kursum·Мама двоих (младенец)

Спасибо💋@manya_1111, @aida294,

Нравится Ответить
aida294
Аида·Мама двоих (младенец)

Свидетельство (копия) о рождении ребёнка и справка о том, что муж не получал. А назначаются они со следующего дня как окончится больничный-ваши 140 дней.

Нравится Ответить
manya_1111
mmmmmaaaaa·Мама троих детей

Только справка о том что муж не получал пособия , и все вроде

Нравится Ответить