Анна
monami_ami
Анна·Мама сына (3 года)

Что делать при коричневых выделениях на 30 неделе беременности?

Девочки,30-ть недель беременности ,немного коричневые выделения ,что можно сделать ? На узи только завтра (((

Комментарии

darya_d_d
Дарья·Мама дочки-младенца

Меня на сохранение ложили,с такими выделениями

Нравится Ответить
dosovitskayada
DosovitskayaDa·В ожидании первенца

Срочно скорую, срочно

Нравится Ответить
krisyagolnik
Кристи·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

А лучше скорую вызывайте прямо сейчас, с этим шутить нельзя, вызывайте не раздумывая

Нравится Ответить
anastasiaar
Настя·В ожидании первенца

Ехать в роддом, на осмотр, это может быть что угодно

Нравится Ответить
savchenko2
Настя Савченко·Мама двоих (2 года, 4 года)

К врачу лучше. Коричневые выделения ничего хорошего не предвещают!

Нравится Ответить
janeleva
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Срочно ехать в роддом!!! Там если надо УЗИ сделают и посмотрят что да как.

Нравится Ответить