Алина Александрова
alinaalina13
Алина Александрова·В ожидании первенца

Девочки , со скольки недель начали носить бандаж(со скольки можно) ? Что больше нравится бесшовный пояс или бандаж?

1

Комментарии

annakharina89
Анна Харина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

после 20х недель с разришением врача,и чтоб предлежание было правильное.сидеть нельзя в бандаже только ходить/стоять

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (2 года)

С 22

Нравится Ответить
alinaalina13
Алина Александрова·В ожидании первенца

@inna444, почему нельзя было?

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Можно носить если только ребенок головой вниз лежит. Я носила где-то с 30 недель в первую беременность. Во вторую почти не носила

Нравится Ответить
izobella
Лиана·В ожидании первенца

Можно с любой недели,как только почувствуете необходимость.у меня ввиде пояса,для меня удобно

Нравится Ответить
duginadara18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки-младенца

Начала с 25 недели из за тонуса,его можно у кого малыш лежит головой вниз

Нравится Ответить
alinaalina13
Алина Александрова·В ожидании первенца

@dina_27, у меня пока срок маленький, но я работаю весь день практически на ногах , и хочу снизить давление на организм . Не знаете как влияет бандаж на ребёнка ?

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

С 29

Нравится Ответить
nag-nan
Надежда Симонова·В ожидании первенца

Подруге врач сказал с 21 недели,мне с 30. Все индивидуально. У меня орлетт

Нравится Ответить
dina_27
Дина·В ожидании первенца

В бандажах не разбираюсь вообще 🙄 но флеболог сказала с 22 недель начать носить, дабы снизить нагрузку на ноги ) ноги устают, конечно, но живота-то особо нет пока 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить