lrohka
ms.sharovarina
lrohka·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите советом, ребенку зимой будет 1,6, какой взять комбез на зиму слитник или отдельно курточку и полукомбинезон?

Комментарии

dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (1 год)

Однозначно слитный!а для поездок в тц можно куртку купить)

Нравится Ответить
steshaaa
Alla·Мама дочки (1 год)

У нас был раздельный, но мне было бы удобнее сильным, раз и одел. Быстро и хорошо.

Нравится Ответить
132569

У нас два варианта тоже были, но слитный удобнее, как по мне. В этом году тоже слитный плюс куртка для магазина

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

У нас были оба варианта,слитный пользовался большей популярностью)

Нравится Ответить
anekakarezina
Аня Карезина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

С года носим раздельный я довольна,всем удобно

Нравится Ответить
n.o.
N. O. ·Мама сына (1 год)

Слитный удобнее, мне кажется

Нравится Ответить