Анна Носач
anna.nosach7
Анна Носач·Мама дочки-младенца
post image

Девочки у племянника выскочило

что такое может быть

Появилось резко 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

tayashum
Тая·Мама сына (3 года)

У нас была острая крапивница, я дала Зиртек и вызвала скорую. Потому что обсыпало все тело за 3 минуты и пятна начали сливаться. Зиртек по действовал быстро, но врачи сидели и ждали чтоб правда пятна начали проходить. Ребёнку было 2 года

Нравится Ответить
anna.nosach7
Анна Носач·Мама дочки-младенца

@tayashum, да сейчас зодак дадим

Нравится Ответить
miartcom
💃🏼👧🏼👦🏼🧒🏼👶🏼🐶 🐕🐒·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
tayashum
Тая·Мама сына (3 года)

Ох ничего себе! Антигистаминное точно.. Согласна с девочками

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это не потница, это крапивница - острая аллергическая реакция

Нравится Ответить
bysua
Анюта·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Похоже на аллергическую реакцию , как от укуса мошкары или комара

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На крапивницу похоже, дайте антигистаминные

Нравится Ответить