Екатерина Гаврилюк
e.deriuga
Екатерина Гаврилюк ·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте какой поильник непроливайку лучше купить ребенку, их столько, я запуталась 😬 Лучше с трубочкой брать или с носиком??

Комментарии

anishera
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vickotic
Яременко Виктория·Мама дочки-младенца

У нас от авент,я довольная

Там силиконовый носик,классно грызть

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки-младенца

У нас тоже такой как @mama_evangelini сбросила.

Отличный поильник 👍

Нравится Ответить
mama_evangelini
Тетяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lela555
Оля·Мама сына (1 год)

У нас авент, бывает пару капель через саму крышку прольется, вроде хорошо закручиваю, может микротрещинка появилась... А так поильник устраивает.

Я бы сейчас сааааамый обычный купила, главное, чтоб непроливайка был

Нравится Ответить