Nadin
n.mogilnaya
Nadin·В ожидании первенца

Девчонки всем привет! Такой случай у меня. Выступаю в протокол эко мне гематолог назначила метилпреднизалон 4мг но не сказала что это уколы или таблетки. А я до неё не могу по вацику достучаться. Чё делать не знаю. Может у кого-то была подобная ситуация?

Комментарии

n.mogilnaya
Nadin·В ожидании первенца

Спасибо.)

Нравится Ответить
camarica
стикер
Нравится Ответить