ГД
galiya_dianova
ГД·В ожидании первенца

Девочки ,а сколько можно ходить на последнем месяце,не влияет ли долгая ходьба на самочувствие малыша или на преждевременные роды?

11

Комментарии

eleonorka10
Анна·В ожидании первенца

Но тоже....что русскому хорошо, то немцу смерть. Все индивидуально.

Нравится Ответить
eleonorka10
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
eleonorka10
Анна·В ожидании первенца

Вооот! Задавалась этим вопросом и консультировалась с врачом. Я всю беременность хожу и в холод и в жару. Мне хочется ходить и это не доставляет мне ни какого дискомфорта. Отеков нет, ничего не тянет, не болит. Шейка 40 мм. Как мне ответила врач, если ничего не беспокоит ходи сколько тебе хочется.

Я прохожу в день в среднем 7 км сейчас

Нравится Ответить
galiya_dianova
ГД·В ожидании первенца

@novik-1992 я просто целую неделю лежу а в выходные с мужем за покупками ездием и по делам.вот сегодня 2 часа на ногах в жару была,не отекла, сейчас едем в тц еще на пару часов, но между этим посидела 2 часа отдохнула.не страшно?

Нравится Ответить
svetikyarik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Это вопрос спорный,для меня много это целый день на ногах,дальняя прогулка,у меня после ходьбы,к вечеру гудели ноги,были схватки ложные,врачи рекомендуют в конце беременности ходить больше,говорят быстрее и легче родишь))

Нравится Ответить
galiya_dianova
ГД·В ожидании первенца

@novik-1992 много это сколько?

Нравится Ответить
svetikyarik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Влияет,много ходить нельзя,вызывает преждевременные роды

Нравится Ответить
galiya_dianova
ГД·В ожидании первенца

@frau.minina а если по ТЦ?

Нравится Ответить
frau.minina
Елена Воробьева ·Мама дочки-младенца

Мне кажется , что по такой жаре можно отеки получить от долгой ходьбы , мне на последних сроках было тяжело дольше часа наверно , или 40 минут, спина болела и вообще чувствовала себя не очень

Нравится Ответить