Мария Алиманова
mariareva
Мария Алиманова·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, кто-то использовал свечки Фарматекс в послеродовый период и во время лактационной аменореи? Расскажите о своем опыте)))

1

Комментарии

mariareva
Мария Алиманова·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ksenichka26 все ясно 😁😁 вариант отпадает)))

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Использовала. "Свечка" в этом году в первый класс идёт😀😀😀

Нравится Ответить