feride
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

Девочки на каком сроке начали появляться растяжки? У меня в первую беременность растяжек не было,есть опасения что щас появятся

Лучший комментарий

ufonka3
Дарья·Мама троих детей

@happy90 да.Во вторую тоже появились новые,но от набранного веса

Нравится Ответить
mamalavelove

@milasapeha2 у меня в первую беременность ни одной растяжки, а во вторую за неделю до родов живот весь растяжками пошёл

Нравится Ответить

Комментарии

happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@makspalko1992, ну куда без цилюлита 😁 это наше украшение

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@irina9a, представляю 😢 я тоже боюсь что в последний момент могут появится растяжки. И статистика это подтверждает 😩

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@ladykaterina, у меня тоже после родов на бедре пару растяжек появилась. Странно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
gnomik_anushik
Аня·В ожидании первенца

Появились в 37 недель 😔

Нравится Ответить

На 24й

Нравится Ответить
marie_sevruk
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

У меня не было в первую бер. Сейчас тоже переживаю) а у сестры на последней неделе вылезли

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 37 недель. Во вторую беременность 😞 небольшие.

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

после родов появились на бёдрах только

Нравится Ответить
irina9a
Ирина·В ожидании первенца

В 39 недель вылезли(( обидно капец как

Нравится Ответить
bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня пока тоже нету

Нравится Ответить
pamagitiyababa
Лиля·В ожидании первенца

После первого триместра грудь разошлась(((

Пока, тьфу-тьфу-тьфу, больше нет(( но живот сейчас растёт как на дрожжах, так что все возможно😣

Нравится Ответить
kate21.08
Екатерина 💕·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

В первую не было на животе, только на груди пару появилось к тем что были.сейчас на животе не появлялись растяжки

Нравится Ответить
makspalko1992
Дарья Палько (Калугина) ·В ожидании первенца

Живот большой, грудь большая стала, ляжечки тоже) но растяжек нет..пока нет...НО вот целлюлит ужасный на ляжках((

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама дочки (1 год)

У меня растяжки выскочили под животом буквально за пару дней до родов, когда живот опустился (((( на груди появились после окончания гв ((((

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама дочки-младенца

Я сильно растолстела на последних двух неделях, прям так что штаны новые купила)

Нравится Ответить
mirrta

У меня грудь поплыла где-то около 32 недели, и на бедрах немного появились около 36

Нравится Ответить
mamalavelove

@milasapeha2 живот да, очень большой был)

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пдр стояла 4.08 и вечером выстрелила первая растяжка, то есть за 4дня до родов, обидно страх, а грудь с самого начала усыпана была растяжками, во вторую тоже очень поздно, за неделю или две появилось несколько штук, роды были на 41 неделе

Нравится Ответить
h1p-hop_katya
Екатерина Коцуба·Мама сына-младенца

@happy90 у меня растяжки появились далеко не там, где чесалось..

Нравится Ответить
h1p-hop_katya
Екатерина Коцуба·Мама сына-младенца

У меня появились где-то + - за недели 3 до родов

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@tatianka97, у меня пузо чешется но растяжек нету. Вот думаю может это предвестники растяжек 🤷‍♀️

Нравится Ответить
milasapeha2
Людмила·Мама двоих (младенец)

@muravei не повезло, конечно. Может животик у вас во вторую больше был? У меня по разному живот при беременностях выглядел, может поэтому без растяжек обошлось

Нравится Ответить
ufonka3
Дарья·Мама троих детей

@happy90 да.Во вторую тоже появились новые,но от набранного веса

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@muravei, ого. Значить и мне стоит боятся 😢

Нравится Ответить
mamalavelove

@happy90 во вторую, в первую ни одной растяжки не было

Нравится Ответить
mamalavelove

@milasapeha2 у меня в первую беременность ни одной растяжки, а во вторую за неделю до родов живот весь растяжками пошёл

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@muravei, в первую беременность или во вторую?

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@milasapeha2, надеюсь молюсь 😁

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@ufonka3, это в первую беременность?

Нравится Ответить
mamalavelove

за неделю до родов(в 38 недель)

Нравится Ответить
milasapeha2
Людмила·Мама двоих (младенец)

Вряд ли у вас появятся. Я тоже во вторую боялась, но, к счастью, пронесло

Нравится Ответить
ufonka3
Дарья·Мама троих детей

У меня вылезли растяжки за неделю до родов(в 39)😒

Нравится Ответить
taty_vesna
Татьяна·В ожидании первенца

У меня 2 дня назад появились ((

Нравится Ответить