Кристина
kristinaletyagina85
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, помогите пожалуйста,очень сильно переживаю.((

Сейчас шваркнулась со стула,вроде как на спину ,но немного болит правый бок.У малыша затишья,и сильных толчков не наблюдаю, двигается так же.выделений и боли в животе нету.че делать то ,может бригаду вызвать

3

Комментарии

liaabyzova24
Лия А·В ожидании первенца

Хорошо, что все хорошо! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏Всех напугали!

Нравится Ответить
lisa84
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В роддом ...сделают УЗИ и КТГ...все нормально отпустят домой. Мой врач говорит постоянно: если что то не так и шевеления не те... съездить и успокоиться.

Нравится Ответить
kristinaletyagina85
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Съездила в больницу ,все хорошо!Слава Богу

Нравится Ответить
coa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я была панекер во время беременности.

я бы уже ехала в больницу, пусть сделают узи и ктг и можно спать спокойно

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Я бы в больничку съездила

Нравится Ответить
prima94
Катя·Мама дочки-младенца

@kristinaletyagina85 тогда лучше вызвать, конечно, к беременным относятся с трепетом, мне кажется лучше уж перестраховаться

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (1 год)

Может в рд съездить, ситуацию обьяснить пусть сделают ктг и узи

Нравится Ответить
sskorpiosha

@kristinaletyagina85 сделайте платно узи, лучше перебдеть, чем недобдеть

Нравится Ответить
kristinaletyagina85
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Так сегодня суббота,не принимают

Нравится Ответить
prima94
Катя·Мама дочки-младенца

Может в жк сгоняете, на том же такси? К своему врачу. Она УЗИ сделает хоть, на всякий

Нравится Ответить