Qwerty
do6roe_ytro
Qwerty·Мама сына (1 год)

Пост нытья((((( Клыки лезут. Под 39 темпа 4 день. Сын не ест ничего. Только грудь...Похудел :(

Комментарии

cristina_mom
Кристина·Мама дочки-младенца

На зубы не бывает такой температуры и столько дней!

Нравится Ответить
katush__ka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас тоже лезут, неделю ноет, психует, почти ничего не ест, и сопли текут

Нравится Ответить
lana.astafeva.1989
Света·Мама сына (1 год)

Понимаю, сочувствие вам...У нас тоже начали лезть....Ребёнок сверх капризный...

Нравится Ответить