Aidana
mama_gibrata
Aidana·Мама сына (2 года)

Девочки у нас конъюнктивит, кто чем лечил детишек?

Комментарии

nachtigalechka
Галина Хайдукова·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Нам назначали слабый раствор фурацилина промывать.потом офтальмферон капли и тетрациклиновую мазь на ночь закладывать

Нравится Ответить
mama_gibrata
Aidana·Мама сына (2 года)

@konfetka85, @konfetka85, @natalie.arney, спасибо всем

Нравится Ответить
nava
Nat·В ожидании первенца

Мазь тетрациклиновая очень хорошо помогает, буквально с первого применения

Нравится Ответить
konfetka85
🦋Elena🦋·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Ещё мазь тетрациклиновая 1%

Нравится Ответить
konfetka85
🦋Elena🦋·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Промывать раствором фурацилина и капать капли альбуцид

Нравится Ответить