Наталья
n_mele
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, родила вчера.... Отошли воды, до Кулакова бы не доехали. 3170, 49, доченька

24

Лучший комментарий

katebmw3
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляем, будьте здоровы 🎀

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!!! Здоровья вам и малышке 💐

Нравится Ответить

Комментарии

katebmw3
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляем, будьте здоровы 🎀

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!!! Здоровья вам и малышке 💐

Нравится Ответить
rimmalia-mama3d
Римма·Мама троих детей

Наталья, поздравляю!!! Скорейшего восстановления ❤️

Нравится Ответить
olkak
Olga·Мама дочки (3 года)

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
livyonok
Татьяна ·Мама сына-младенца

Вчера такие пробки адовые были 😑

Поздравляю с доченькой!! Здоровья вам и малышке😍

Нравится Ответить
alenka2742
Аленка·Мама сына-младенца

Мне кс делада Намазова Анжелика Махмудовна! Хорошая врач!

Нравится Ответить
n_mele
Наталья·Мама дочки-младенца

Коловертнова Ирина Евгеньевна и зав отделением Юлия Борисовна

Нравится Ответить
natalievg
Натали·В ожидании первенца

@n_mele, кто кс делал? Я тоже в Королёве думаю рожать)) Но пока неизвестно кс или ер, срок маленький)

Нравится Ответить
natalievg
Натали·В ожидании первенца

Поздравляю с доченькой! 👧💐💐💐

Нравится Ответить
n_mele
Наталья·Мама дочки-младенца

Наверное да, я только отключилась после как достали.

Нравится Ответить
yrakristina
Кристина Арустамова·Мама дочки-младенца

Очень хорошая и миниатюрная девчуля! Мои поздравления, молодец!!! Быстро всё прошло?

Нравится Ответить
sgna.gabbiano
Настасья Вайнер·В ожидании первенца

Поздравляю! Пусть все будет хорошо 🦋💐🌺

Нравится Ответить
ap_elsinka
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@n_mele, ну значит так было нужно! Хорошо, что все хорошо!

Нравится Ответить
n_mele
Наталья·Мама дочки-младенца

@ap_elsinka спасибо, да. В пятницу не рискнула ехать в Москву

Нравится Ответить
ap_elsinka
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ура! Поздравляю! В Королёве?

Нравится Ответить
n_mele
Наталья·Мама дочки-младенца

@eva_ketty спасибо! Кесарево, лежала продольно

Нравится Ответить
twentyfor

Поздравляю 🌸🌸🌸 как в итоге получилось ер или кс?

Нравится Ответить
anuta1807
Анна·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
anarion
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю с прибавлением!🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
juliet.arm1992
Авагян Джульетта ·В ожидании первенца

Поздравляю с рождением доченьки! Быстрого восстановления вам и здоровья крошке!

Нравится Ответить
tayashum
Тая·Мама сына (3 года)

Поздравляю! Ура новому человечку! Счастья и здоровья маме и малышке!

Нравится Ответить
nvrmore
Александра·Мама сына-младенца

Поздравляю вас с доченькой!

Здоровья и скорейшего восстановления 🤗💐

Нравится Ответить