Светланка
svetochek501
Светланка·Мама дочки (2 года)

Девченки посоветуйте кому отдать баулы с детскими вещами. Вещи не первой свежести

1

Комментарии

terrakota1
terrakota1·Мама сына (1 год)

Пункт приема вещей на Цюрупы, детские вещи там разбирают особенно быстро

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки-младенца

Я тоже в церковь отвозила. Они как раз только детские вещи забирают. Еще в h&m можете сдать, они не проверяют качество, но взамен вроде скидку дают))

Нравится Ответить
teli
Телли·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня есть девочка которая относит в дет дома если хотите найду ее Контакты .

Нравится Ответить
day_bith
Day·Мама сына-младенца

Моя мама в церковь относит

Нравится Ответить
mama_dama1
веталина·Мама двоих (младенец)

Я на Авито отдаю пакетами. Сразу описываю все косяки. Люди забирают в тот же день

Нравится Ответить
zabotaufa

Нуждающимся в банк вещей,в каждом районе своё отделение по приемке вещей и посуды.

Нравится Ответить