Альфия Серикбаева
safiya_arlan-30.27
Альфия Серикбаева·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Доброе утро мамочки!!!))) У дочки в последнее время вот такая реакция хоть на что,будь это царапинами или удар((( Раньше было только на укус комара а счс на все вот так. Вчера младший её укусил и вот так место укуса опухло,а где полосками она сама вилкой провела по ноге. Прям страшно мне что то((( кому надо обращаться с таким? Подскажите,что делать,может у кого то такое было. Спасибо))))

Комментариев ещё никто не написал.