Екатерина Акимова
akimovakate
Екатерина Акимова

Девчонки, я в растерянности- сын начал вставать в 7,5 месяцев, не вредно ли это? Падать совершено не умеет! на попу, когда стоит, присаживаться не хочет, если падает то просто летит вниз башкой😱😱

Комментарии

akimovakate

Тьфу тьфу:) это точно раз начал уже точно не остановить))

Нравится Ответить
akimovakate

@lyubovst, спасибо! посмотрю:)

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Дочка в 6 встала

Если сам ребёнок встаёт, то не вредно.

Ребёнок все должен сам))

Нравится Ответить
sem_a
sem_a·Мама сына (2 года)

Нет конечно. Мы в 5,5 начали вставать. В 6 передвигаться по кровати. В 7 сели именно сами хорошо. Почти в 9 пошли на площадке сами. Ну до этого дома перебегал. Дети сами делают что хотят. Когда понимают, в своей уверенности. Мышцы готовы. Почему бы и нет). Не беспокойтесь. Нам как то врач сказала почему ваш ребёнок пошёл так рано. Типо нельзя. Для ног плохо. Но я не могу же запретить сыну ходить. Это глупо. Тьфу тьфу тьфу с ногами все впорядке. Фигура крепкая.

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (4 года)

Ребёнок встаёт,когда мышцы готовы.дочка с 5,5 вставать начала

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Моя в 7 ровно встала, не рано, он же сам встал. А падать головой из положения стоя это нормальная практика, позже научится опускаться аккуратно

Нравится Ответить
lyubovst
Любовь·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

Сам же встал, значит готов. Дочка в 5.5 села, встала и поползла. А пошла в год🤷‍♀️ у сестры дите 7 мес. Тоже самое делает

Нравится Ответить
blackiris
Ирина·Мама сына (1 год)

Подождите, научится. Не вредно, он же сам встал, значит готов) а пока будет падать..

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если встал сам, то не вредно

Нравится Ответить