Татьяна
25samove
Татьяна·В ожидании первенца

Всем добрый вечер. Девулички уже 2 день хожу в туалет по большому темно темно зеленым расстройства нет (сорри за подробности) ничем отправиться не могла, начала только пить сорбефер-дурулес может ли от него такая реакция?? А то что то уже волнуюсь.

Комментарии

irina_mart
Irinа·В ожидании первенца

От железа, 100%

Нравится Ответить
allapavluk7
Алла Павлюк ·В ожидании первенца

Да это сорбифер

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

Ну блин не зелёный, а чёрный калл

Нравится Ответить
25samove
Татьяна·В ожидании первенца

@inna.06 @polya22 @mashadeyneko @valeria_alejseevna @jull_ @opirniepiesova @jennyfer02 Фухххх....Спасибо большущее успокоили.

Нравится Ответить
ve0176
Інна Микитенко·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Да от него такая реакция... я тож его принимаю и тоже такое)

Нравится Ответить
jennyfer02
Виктория ·В ожидании первенца

Да согласна с девчонками, это железо, мне Гиниколог говорила что такое может быть )

Нравится Ответить
opirniepiesova
Ольга Пирнепесова·Мама сына-младенца

Тоже самое было

Нравится Ответить
jull_
Юлия·Мама сына (1 год)

Железо, да

Нравится Ответить
valeria_alejseevna
Валерия·Мама сына-младенца

Это на железо такая реакция ) все ок , не волнуйтесь) у меня чёрного было🙈😆

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (1 год)

Да от железа кал темный

Нравится Ответить
polya22
Поля·В ожидании первенца

Да, это от железа

Нравится Ответить
inna.06
Inna·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Может. Я когда пила витамины и магне Б6, то же самое было.

Нравится Ответить