Мария
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки!!! Sos!!! Впервые с таким сталкиваюсь, думаю на розеолу. Фото в комментариях

1

Комментарии

guzeli4ka84
Гузель ·Мама сына-младенца

@mariamelek, не были у Врача. В понедельник пойду.

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@guzeli4ka84, а врач то что говорит?

Нравится Ответить
guzeli4ka84
Гузель ·Мама сына-младенца

@mariamelek, ну это же вирус?)) то есть лечить то все равно надо! Это своего рода герпис же!

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@guzeli4ka84, никак! Если она то сама пройдёт

Нравится Ответить
guzeli4ka84
Гузель ·Мама сына-младенца

Как лечить разеолу? У нас сыпь по телу(( и на ногах, везде короче.

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

@mariamelek ,ну и замечательно,поправляйтесь!

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@gurevka33, добрый день! Да вот только недавно, тоже на розеолу думает. А так все хорошо)

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

@mariamelek ,как дела ? Врач был? Как детка себя чувствует?

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@mamacholly, вот завтра врач придёт посмотрит. Он мне не даётся, ещё зубы лезут так в рот вообще не залезть

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@gurevka33, обязательно!!

Нравится Ответить
mamacholly
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gurevka33, я вот поддержу. Что-то не сильно розеольная. Надо лимфоузлы смотреть подчелюстные и затылочные. Печень и селезенку пальпировать на предмет увеличения. В горло лезьте. Там смотрите,что есть:сыпь,налёт

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

Отпишитесь завтра,что скажет, можно в лс, пусть детка поправляется🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@gurevka33, вызову завтра дежурного врача, посмотрим что скажет она для начала

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

Лучше конечно к инфекционисту попасть,( с анализами)она бы подсказала,как потом и что для профилактики попить

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@gurevka33, ну вот про эпштейна нам как бы сказали что он есть, но проблема в том что наша врач на участке глупая как валенок и толку нет от неё.

Только если к платному вести

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

Если есть возможность сдайте анализы, на герпес 6 вида,и. Эпштейн Барра,это чтобы знать вообще. Очень уж сыпь серьезная,у нас была розеола и такого не было, напугать не хочу Вас не в коем случае,эти вирусы у 80% населения,и вызовите врача обязательно.

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@alyona_kamal, спасибо))

Нравится Ответить
alyona_kamal
Алена·Мама дочки (2 года)

@mariamelek, не лечите) все уже ) сыпь вышла, пройдёт сама

Нравится Ответить
nenya261
Alena·Мама дочки (1 год)

@mariamelek, вот сдала 💩, обнаружен 😖

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@nenya261, ну вот я уже задумалась тогда...температуры нет уже у нас, со всем остальным вроде тоже порядок кроме этой сыпи🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nenya261
Alena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@nenya261, нет, он весь в крапинку розовую

Нравится Ответить
nenya261
Alena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@margarita_sh, @alyona_kamal, то есть если этап температуры прошёл, сыпь вышла то можно и не лечить уже?

Нравится Ответить
log2265
Александра К·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень на розеолу похоже

Нравится Ответить
alyona_kamal
Алена·Мама дочки (2 года)

@mariamelek, мы тоже аллергики, я давала пару дней , сыпь прошла, хотя сказали давать 5 дней

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@mariamelek значит она. Уже на спад пошла, скоро пройдет сыпь

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

До этого температура была@margarita_sh,

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@alyona_kamal, вам врач это назначил?

Мы просто аллергики, зайдёт или нет он

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Похожа. Если сыпь появилась, уже ничего не надо пить, пройдет так. Ацикловир не нужен

Нравится Ответить
alyona_kamal
Алена·Мама дочки (2 года)

Все пройдёт) мы ацикловир пили

Нравится Ответить
ekaterinababinova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@mariamelek не чем мазать не надо само пройдёт

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)

@ekaterinababinova, как с ней бороться?)

Нравится Ответить
ekaterinababinova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Да она 🙂

Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mariamelek
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить