jullas
jullas
jullas·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки может кто то недавно покупал кофемашину или из личного опыта посоветуйте какую брать или как выбирать???чтоб цена была не заоблачная и кофе вкусный😉муж сказал выбирай а у меня мозг взрывается..ни чего в них не понимаю..

Комментарии

nikashtil
Ника Штиль·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
colorist_v_krasnodare

А мне Nespresso квпсульная нравится + капучинатор отдельно в подарок был- идеальный кофе (капсулы сам выбираешь по крепости);+ домой доставка всего!!! Не надо куда то ехать, потом для участников клутс- акции постоянно...

Нравится Ответить
litva2012
Ира·Мама троих детей

@svetaapa1988, молотый

Нравится Ответить
korgviktoriya
Корж Вика·Мама двоих (младенец)

@litva2012, спасибо

Нравится Ответить
svetaapa1988
Света·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

@litva2012 а кофе молотый или зерна засыпаете?

Нравится Ответить
litva2012
Ира·Мама троих детей

@korgviktoriya, покупала год назад в Ашане за 7800 пока работает без нареканий

Нравится Ответить
vvrasnikova
Вика·В ожидании первенца

Но она того стоит) знакомые брали недорогие кофемашины и в итоге все сдавали обратно.

Нравится Ответить
coldair10
Юлия·Мама сына-младенца

@vvrasnikova это дорого :)

Нравится Ответить
vvrasnikova
Вика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
korgviktoriya
Корж Вика·Мама двоих (младенец)

@litva2012, скажите а цена какая такой кофемашины?

Нравится Ответить
litva2012
Ира·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
coldair10
Юлия·Мама сына-младенца

DeLonghi рожковая, это если по серьезке, без капсул

Нравится Ответить