Юлия
_miracle_
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки. Какой гематоген берёте детям, была в аптеке и ни одного не нашла в составе которого была бы кровь.

Комментарии

kseniaputenko
Ксения·Мама дочки (1 год)

Они не полезные, один сахар. Раньше может были хорошие

Нравится Ответить
anna_mylife
Анна·Мама двоих (младенец)

Они все содержат не больше 4-5% альбумина, остальное сгущенка, сахар и т.п.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет совсем нигде их. Везде конфеты с названием гематоген

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Уже нет такого. Оставьте попытки)

Нравится Ответить
momsbook
🐝 Лена 🐝·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кровавый гематоген )) да они по-моему как конфеты все. От современного гематогена осталась только надпись )

Нравится Ответить