Zhanar
ruslanzhanara1995
Zhanar·В ожидании первенца

Всем привет девочки,давно меня тут не было.Я на 34-35нед.беременности,5дней назад попала в ДТП.в реанимации лежала сутку,сейчас в Калкамане лежу,вышла в палату.Вот так вот,хотела с вами поделиться,малышом тфу тфу все порядке, надеюсь нормально рожу ИншаАллах 🙏🙏🙏. Сотрясение получила,но ради ребенка все терплю.Главный на своём сроке родить.Я с вами, каждый день вас читаю.Надеюсь все будет Хорошо 🤰🏻🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

6

Комментарии

diana.metro.
Diana·В ожидании первенца

Скорейшего выздоровления! 🌷

Нравится Ответить
billionkisses
🍒·В ожидании первенца

обязательно все будет хорошо! скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
ez77876
Эльвира·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Все будет хорошо

Нравится Ответить
aliyastar1980

Все обошлось Слава Аллаху! Здоровья вам и ребеночку!!!

Нравится Ответить
assolya_fassolya
Ассоль·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Скорейшего выздоравления!

Нравится Ответить
emekkizi
Каракоз·В ожидании первенца

Выздоравливайте 😘🤗 да хранит Вас Аллах 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mailing1989
Любовь ·В ожидании первенца

ИншаАллах.... Дай здоровья вам и малышу

Нравится Ответить
age_1985
Gulmira ·В ожидании первенца

Скорейшего выздоровления 🌺

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

Скорейшего вам восстановления 😘слава богу что с маленьким все в хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ruslanzhanara1995
Zhanar·В ожидании первенца

@julioni Аминь

Нравится Ответить