▪️🕊أم عبدالرحمن
khazimova.a
▪️🕊أم عبدالرحمن·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки сколько стоит щас сделать загран ребёнку ?

2

Лучший комментарий

many.khalik
Марьям Халикова·Мама двоих (младенец)

Я сдавала месяц назад 1000 с копейкам то ли 200 то ли 300 не помню.на пять лет ребенка взяла с собой а фоткать все равно пришлось где то за углом.можно сфоткать и отнести фото или фото с телефона можно на белом фоне .в мвд где паспорта выдают улицу не знаю как назывпется щас.раньше улица Мира называлась.6 числа пойду забирать.

Нравится Ответить

Комментарии

khazimova.a
▪️🕊أم عبدالرحمن·Мама двоих (младенец)

@many.khalik, ну это они умеют 💁‍♀️

Нравится Ответить
many.khalik
Марьям Халикова·Мама двоих (младенец)

@khazimova.a с первого числа говлрят подняли цены на госпошлину.

Нравится Ответить
khazimova.a
▪️🕊أم عبدالرحمن·Мама двоих (младенец)

@many.khalik, ну тысячу нормально )

Нравится Ответить
many.khalik
Марьям Халикова·Мама двоих (младенец)

Я сдавала месяц назад 1000 с копейкам то ли 200 то ли 300 не помню.на пять лет ребенка взяла с собой а фоткать все равно пришлось где то за углом.можно сфоткать и отнести фото или фото с телефона можно на белом фоне .в мвд где паспорта выдают улицу не знаю как назывпется щас.раньше улица Мира называлась.6 числа пойду забирать.

Нравится Ответить
amina_gasanova_94
A+Z=❤️👨‍👩‍👧·Мама дочки (1 год)

@papaeva_lu, спасибо 😘

Нравится Ответить
khazimova.a
▪️🕊أم عبدالرحمن·Мама двоих (младенец)

@papaeva_lu, спасибо 🌹нужно будет сходить туда

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (младенец)

@amina_gasanova_94 в мфц на Петра 1, где синема холл кинотеатр ориентир, и мечеть строится рядом

Нравится Ответить
amina_gasanova_94
A+Z=❤️👨‍👩‍👧·Мама дочки (1 год)

@papaeva_lu, а где вы так дёшево сделали ? Адрес скажите пожалуйста

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама сына (2 года)

@papaeva_lu у нас на 10

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (младенец)

@aisha.ea на 5 лет загран, фото вы делаете отдельно и приносите уже готовые, фоткают они сами только если загран на 10 лет

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (младенец)

@aisha.ea я тоже думала что 10 тыс потрачу на все это, и так обрадовалась когда так со скидками выгодно обошлось. Через гос услуги мне посоветовали люди которые уже получили свои документы

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама сына (2 года)

@papaeva_lu там сетчатка глаза. По ней смотрят

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама сына (2 года)

@papaeva_lu так бы все так делали ...странно сейчас на биометрические подняли цену

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (младенец)

На 10 лет детям не стоит делать т.к каждый год меняются лети растут, и вам придется снова делать по новой

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (младенец)

@bayziii_make_up_essens когда подали вы документы? Мы 19 числа пошли в гос услуги, на Петра 1 и там все оформили заявку и оплатили 4 загран паспорта, 2 детских и 2 взрослых, кроме нас еще было много людей,

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (младенец)

@aisha.ea да, если подадите заявку через гос услуги, , детям 700 р, на 5 лет загран, взрослым 1400 мы оплатили уже.

Нравится Ответить
bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@papaeva_lu, странно , нам сказали что строго на 10 лет делают , и сделали на10

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (младенец)

@bayziii_make_up_essens нет, детям и взрослым делают на 5 лет тоже . мы подали документы в этом месяце, скоро получим паспорта,

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (младенец)

@faina1616 с 1 января 2019.

Нравится Ответить
bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@papaeva_lu, щас только на 10 делают же

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама сына (2 года)

@papaeva_lu 700 рублей?

Нравится Ответить
faina1616
Faina1616·Мама дочки (1 год)

Слышала что с 1 числа 5000 будет стоить

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (младенец)

Если на 5 лет, мы оформили через гос услуги, 700 руб

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

2,5

Нравится Ответить