Светлана
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

Девочки кому давали таблетку, вызывающую роды?

Комментарии

svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

@anita_mona-businka поняла

Нравится Ответить
mona_businka
Анна Буслаева (Монаенкова) ·Мама дочки-младенца

@svetlana16753 но заметить хоть и терпимые но я своими стонами выпросила таки анестезию. Внутривенно что то вводили

Нравится Ответить
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

@anita_mona-businka спасибо большое

Нравится Ответить
mona_businka
Анна Буслаева (Монаенкова) ·Мама дочки-младенца

@svetlana16753 ну сравнивать не с чем, первый раз же. Больно но терпимо. Сначала начались схватки, и только через часов 10 уже на кресле отошли воды(сами, ничего не прокалывали). Рожала на тракторном

Нравится Ответить
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

@anita_mona-businka о вы из Липецка, где рожали?

Нравится Ответить
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

@anita_mona-businka а как сами схватки болезненные?

Нравится Ответить
mona_businka
Анна Буслаева (Монаенкова) ·Мама дочки-младенца

Давали. 5 вечером первую. 6 вечером вторую, 7 к обеду родила. Шла 41 неделя

Нравится Ответить
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

@gretthen спасибо💖

Нравится Ответить
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

@kukona давление, отеки, и белок обнаружили, узи, КТГ хорошее, но т.к. доношенный ребёнок , решили сделать так

Нравится Ответить
djanyan.anjelika.ne
Лика·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@svetlana16753 выпила таблетку мефипристон в 20;00,родила в 11

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@svetlana16753 мне ставили гель, кололи пузырь и окситоцин. Родила сама 🙌 но во вторую беременность сидела дома до родов🙈

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@svetlana16753 желаю тогда вам самостоятельных и легких родов🙏

Нравится Ответить
ksano4kaa
=^..^=·Мама сына-младенца

Мне давали. Все закончилось проколом пузыря и ЭКС

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

Простите, а зачем стимуляция? У вас вроде срок нормальный🤔

Нравится Ответить
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

@gretthen мне сегодня уже дали таблетку , сказали ещё завтра дадут, сказали шейка уже готова

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я бы не советовала вам соглашаться. Что у вас с шейкой?

Нравится Ответить
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

@djanyan.anjelika.ne и через сколько родили?

Нравится Ответить
djanyan.anjelika.ne
Лика·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Мне давали

Нравится Ответить
djanyan.anjelika.ne
Лика·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Мне дпвали

Нравится Ответить
sabriemehmonova
Мехмонова Сабрие·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Мне не давали,меня на кресло посадили и засунули таблетку я незнала об этом.

Нравится Ответить