Луна
lu8
Луна

Девочки, Алматы)

Пожалуйста порекомендуйте врачей и акушеров 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Уже через 6-7 недель рожать, даже не думали о врачах и роддоме. Посоветуйте)))

3

Комментарии

22kristya22
Кристина ·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alsweet
·Мама сына-младенца

@tyavina90 классно))очень ему благодарна за сына

Нравится Ответить
zoloto_moe
Зарина·Мама сына-младенца

Рожала в 1 рд по прописке, бесплатно. С дежурной бригадой. Акушерки были Разиля, теть Шура и Рая. Очень довольна всем)

Нравится Ответить
tyavina90
Anna·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@alenasweet, он правда классный! Тоже у него рожала)

Нравится Ответить
alsweet
·Мама сына-младенца

Рожала в 4роддоме с Эзау Дмитрием Александровичем...если бы не он даж и не могу представить что бы было..........если есть возможность...советую его👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌

Нравится Ответить
rita-sterlikova
Rita·Мама сына-младенца

По-моему 700$ отдали, точно не помню уже

Нравится Ответить
rita-sterlikova
Rita·Мама сына-младенца

Рожала в 3 роддоме, У Алмы Сагатовны

Нравится Ответить
moyaradost

Я рожала в 1 роддоме с акушеркой Шурой (Шамшунур). Очень хорошая 😍🙏🏼 ставка 70.000

Нравится Ответить