MaryGay
msmaryg
MaryGay

Девочки мои! Добрый день!

Колю 3-ий день Пурегон 150)

Хожу как шар газовый!😅 это от него такое ?😅

Комментарии

msmaryg

@innapun, 😱🎈

Нравится Ответить
innapun
baby_v_planah·Мама дочки (3 года)

Оооо, я колола 250))

Нравится Ответить
nelliw

Так держать! Только с таким настроением!!! )))

Нравится Ответить
msmaryg

@nelliw, ни частичку не пропустила 😅😍💪🏼❤️

Ждемс! 🤞🏼

Нравится Ответить
nelliw

@msmaryg, @msmaryg, ААААПЧХИИИ!!!)))

Нравится Ответить
msmaryg

@nelliw, чихайте на меняяяяя😍😍😍

Нравится Ответить
nelliw

От него родного))))) сама шариком ходила! Пусть всё получится!🙏

Нравится Ответить
msmaryg

@katkota, я готова ко всему уже 💪🏼😅😅😅

Нравится Ответить
katkota
Карина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Да! Готовьтесь к дальнейшему раздуванию))) Это нормально при стимуляции

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ага 😬

Нравится Ответить