Ксю
koala19
Ксю·Мама сына-младенца

Девочки, с какого возраста пересаживали своих деток в прогулочные коляски? Нам люлька уже не интересна 😊

Комментарии

arina_konkova
Арина Конькова·Мама дочки-младенца

Мы в 4 месяца переехали

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (1 год)

В 5,5 где-то

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·Мама сына-младенца

Уже давно в прогулке )

Нравится Ответить