Алина
alina_rybak
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки, какой сад в ленинском районе посоветуете ?

1

Комментарии

julialidi
Юлия·Мама дочки (3 года)

Алёнка # 181, логопедический, нам очень нравится!

Нравится Ответить
mama_dena2017
Мария Тимофеева·Мама сына-младенца

У меня племянница там была,забирали ее не раз,мне там очень понравилось! И своему туда путевку взяла

Нравится Ответить
mama_dena2017
Мария Тимофеева·Мама сына-младенца

Рябинушка на Мечникова

Нравится Ответить