Юлия
greench
Юлия·Мама сына (1 год)

Поделитесь опытом. Вот есть ребенок 2 года, пошли мы в торговый центр например и он потерялся. Как сделать так, чтобы нашедшие его люди знали куда позвонить? Бумажку с номером в карман? Нашивку какую то? П.с. про то, что за детьми следить надо знаю, но мало ли че

Комментарии

irina-maru
Ирина М·Мама дочки (1 год)

Вот надо задуматься над этим. Сейчас такой возраст,что убегает. Единственное,что я делаю,это фотографирую перед выходом или в ТЦ, что б можно было показать как выглядит и в чём одета.(и то не всегда)

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Может браслет с номером телефона

Нравится Ответить
greench
Юлия·Мама сына (1 год)

@tequila.mom придется нашему папе тоже часы с gps носить))

Нравится Ответить
greench
Юлия·Мама сына (1 год)

@tequila.mom боюсь, что часы ещё рано, снимать будет

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (3 года)

У меня наклейки на одежде. Ну и плюс записка в кармане

Нравится Ответить
foncelis
foncelis·Мама сына (2 года)

Я видела ребёнку браслет одевают, а на нем телефоны родителей

Нравится Ответить
greench
Юлия·Мама сына (1 год)

@tequila.mom а летом?

Нравится Ответить