Гульназ
miss-agr
Гульназ

Девочки, привет! 🌞 кто-нибудь рожал у Сун Жанны Леонидовны? Какие впечатления и навещает ли после родов?

3

Комментарии

aidi
Аиди·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@irina651, скорее всего что бесплатно потому что ,потом палатный врач уже осматривает наверное

Нравится Ответить
irina651
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Делала кс ,там и виделись последний раз😳после не приходила.(делали бесплатно)может по этому

Нравится Ответить
miss-agr

@aidi, и что как ?)

Нравится Ответить
aidi
Аиди·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я рожала у неё

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Много знакомых рожали, и подруга на неделе родила. Навещает, очень хорошая она)) я тоже с ней общалась. Внушает доверия)

Нравится Ответить