Olga
kasymova_olga
Olga·Мама сына-младенца

Девчонки) может у кого знакомые или родственники сдают квартиру?! Нужна 1-ка, в Сочи, желательно центральный район, хорошая, тыщ за 25 + коммуналка. Жить будет женщина с ребёнком (10 лет).

Комментарии

bogi_85
Ирина Кнурова ·Мама троих детей

@solnce_183, уже сдала )))

Нравится Ответить
f_darya
Darya·Мама сына (1 год)

@bogi_85 Уже сдаете? Нам бы на 4-7дн. Отпуск уже на исходе.

Нравится Ответить
bogi_85
Ирина Кнурова ·Мама троих детей

Буду с сентября сдавать на мамайке

Нравится Ответить
mamasunochka
Александра·Мама сына (1 год)

Ремонту 2 года

Нравится Ответить
mamasunochka
Александра·Мама сына (1 год)

Ниже был пост у девушки, квартира Центр, 20 летом, 15 в остальное время

Нравится Ответить