Eкатерина
katsernas
Eкатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, Вологда, посоветуйте пожалуйста Летнюю веранду, куда можно сходить с мужем вечерком посидеть, годовщину отметить.

Комментарии

katerinabriz
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Верещагин, библиотека, la Rosa Rossa

Нравится Ответить
mama_inna_g
Инна·Мама сына (1 год)

У Штофа летник остался на крыше ещё

Нравится Ответить
oksanochka29
Оксана ·Мама дочки-младенца

Мне нравится кухня в Библиотеке и в Ла роза росса, дорого конечно, но вкусно) еще есть лентники в Верещагин, Николаевском, Мимино. В Мимино тоже хорошо готовят. Кстати, видела летник у Арии, но не была там😉

Нравится Ответить