Решетнева Анастасия
nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки ,посоветуйте ,что нибудь эффективное от диареи ,уже 3 день.Не пойму из- за чего,нового ничего не вводила..

Комментарии

nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына-младенца

@jenia_hello,такого нет у нас..запах и снижение аппетита..

Нравится Ответить
peekaboo_kld
Женя ·Мама дочки (1 год)

Если болит живот, пена, много слизи, гной, кровяные прожилки, нет аппетита. странный запах то все равно надо срочно к врачу.

Из лекарств от поноса смекту дают малышам.

Нравится Ответить
nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына-младенца

@jenia_hello, такого вообще никогда не было ,зубы лезли без всяких проблем))

Посмотрела нижняя опухла десна,скоро вылезут зубки..

Я бы сразу сходила в поликлинику,но дело в том ,что сняли кВ в зелике до вторника ..никак не уехать.

А памперс меняю раз 6 на дню..почитала в интернете и ужаснулась..

Нравится Ответить
nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына-младенца

@elenaf, даже и не знаю,что думать..темп нет.

Нравится Ответить
peekaboo_kld
Женя ·Мама дочки (1 год)

@elenaf, после ротовируса в лёгкой форме пол года лечились, задолбались какашки носить. Нас ругали, что не сдали сразу какашки на инфекции

Нравится Ответить
peekaboo_kld
Женя ·Мама дочки (1 год)

Лучше узнать причину, иначе можно заглушить симптом и потом будет скрытая бактерия там жить (у нас так было).

Но что бы не пугать вас) бывает что понос от зубов. Но лучше перепроверить.

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама троих детей

Может у вас типа ротовируса в легкой форме . Без температуры протекает

Нравится Ответить