Елена Колмыкова
elenakolmykowa
Елена Колмыкова·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки.Со вчерашнего вечера болит голова,что можно выпить от головной боли?🤕

Комментарии

mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@olgavet, зачем вы тогда задаёте мне этот вопрос, если знаете на него ответ?

я ваш вопрос поняла по другому

Нравится Ответить
olgavet
ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mrr_mrr конечно написано, в инструкции в данных у агенства по контролю лекарств

Нравится Ответить
mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@olgavet, а это должно быть где-то написано?

об этом говорит врач!

зачем рисковать здоровьем малыша и своим здоровьем, если можно выпить то, что не противопоказано?

Нравится Ответить
alenka1206
Алена·Мама сына (2 года)

Парацетомол плюс дротаверин 80мг

Нравится Ответить
lu_gang
Марина·Мама двоих (младенец)

Во втором триместре нурофен детский, парацетамол и ношпа. Всё. Хотя насчёт ношпы не уверена, она шейку размягчает.

Нравится Ответить
olgavet
ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mrr_mrr почему? Где это написано?риски можно посмотреть в инете. Зато боль снимает моментально.

Нравится Ответить
mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@olgavet, цитрамон нельзя, что вы советуете

Нравится Ответить
evgesha7891
Евгеша·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Мне терапевт парацетамол говорила и от боли и от температуры,если вдруг.

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

Парацетомол

Нравится Ответить
olgavet
ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Цитрамон

Нравится Ответить
olka224
Ol'ka·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
_koko_zhezhe
Женечка·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить
savina93
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Я ношпу пила,помогла

Нравится Ответить