Евгения
simashkina2015
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

Девочки доброе утро! Через сколько после задержки наверняка сделать узи, что бы показало беременность?

Комментарии

simashkina2015
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо большое всем!

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

Если была поздняя овуляция, то недели через 2-3, чтоб наверняка. И уже сердцебиение услышите

Нравится Ответить
elena_mam88
Елена·В ожидании первенца

В 6 недель можно сразу с сердечком ,я не знала пошла в 5 ,посмотрели сказали все норм и сказали приходить ещё через дней 10 на сердечко )

Нравится Ответить
aida_senn
Аида·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В 6 недель

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·В ожидании первенца

В 6 недель сердечко слушали

Нравится Ответить
nastiy86
Анастасия💝·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Я в 6 недель пошла)) все было видно и сердцебиение было))

Нравится Ответить
ma.vovchika
Мари·В ожидании первенца

Через 3 недели

Нравится Ответить
evgesha1936
Евгения·Мама дочки (2 года)

У меня сразу не показало беременность, только по хгч наверняка узнали

Нравится Ответить
happyelk
Ольга·В ожидании первенца

Недели через 2-3,чтоб сердцебиение послушать,а не бежать потом снова на УЗИ)

Нравится Ответить
iriwka85

Чз неделю

Нравится Ответить