Анна
rezvova.anna
Анна ·Мама двоих (младенец)

Девочки,такой вопрос❔что вы даёте ребенку 10месяцев ночью :воду,кашу, смесь или ещё что(не гв)?

Комментарии

natali85f
Наташа ·Мама сына (1 год)

@rezvova.anna, ночью смесь. Перед сном жидкую ночную кашу фруто няня. У меня до сих пор ночью просыпается кушать 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (1 год)

Смесь даю иногда воду. Не гв

Нравится Ответить
alina.vinogradova
Алина·Мама сына-младенца

Смесь ночью иногда даю

Нравится Ответить
zem1701
Оксана·Мама сына (1 год)

Смесь конечно, до года нужно

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Давали ряженку.

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама сына (1 год)

Тоже смесь едим. На ночь и утром. Ночью не просыпается

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки (1 год)

@rezvova.anna смесь. И сейчас на ночь смесь. В остальное время общий стол

Нравится Ответить
rezvova.anna
Анна ·Мама двоих (младенец)

@lis501 мы на гв были до недавнего времени.сейчас жидкую кашу даю.есть смысл смесь вводить?

Нравится Ответить
rezvova.anna
Анна ·Мама двоих (младенец)

@anna.melnikova а вечером перед сном что кушаете?

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Не ест с 7-ми месяцев ночью. Летом в жару начала просыпаться попить воды

Нравится Ответить
lis501
Юля·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

В вашем возрасте смесь давала.

Нравится Ответить