Юлия
ymilashchenko31
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

девочки родившие,кто болел во время Б ларингитом? как отразилось на ребёнке?

Комментарии

alina_2109
Алина·Мама сына-младенца

@ymilashchenko31 Я уже не помню названия лекарств, ходила к лору она сказала что на разных неделях разные лекарства, т.к у меня уже большой срок был она посильнее назначинала, а у вас еще маленький. Единственное помню полоскала горло ромашкой и брызгала мирамистином

Нравится Ответить
ymilashchenko31
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@alina_2109 а чем вы лечились?

Нравится Ответить
alina_2109
Алина·Мама сына-младенца

Я болела на 36 недели, на малыше ни как не отразилось

Нравится Ответить