Оля
doljao
Оля·В ожидании первенца

Девочки очень переживаю... Было все хорошо по самочувствию ,живот не тянул всё отлично, единственное что это начала отекать, поэтому вчера сделала себе разгрузочный день но это не помогло...но суть в другом...спала только что отлично и приспичило в туалет ,пошла и увидела мажущие кровянистые выделения...не знаю что и думать, очень страшно....

1

Комментарии

doljao
Оля·В ожидании первенца

@memetova.emi спасибо большое))

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·Мама сына-младенца

@doljao очень рада,что все ок😍берегите себя и наблюдайте))

Нравится Ответить
doljao
Оля·В ожидании первенца

@gerda1331 @memetova.emi решила я все таки поехать к гине . Перед выходом сходила в туалет нечего уже не было... В 8 часов уже зашла на приём, послушали сердцебиение малышки и отправила меня на УЗИ... сходила на УЗИ все отлично...не знаю что это было на приём в понедельник теперь.

Нравится Ответить
gerda1331
Оля·В ожидании первенца

Как вы? В больничке уже?

Нравится Ответить
aleksandra.vitalievna26
Aleksandra·Мама дочки-младенца

Этамзилат-дарница и дицинон ампулы муж колол, при беременности это можно

Нравится Ответить
aleksandra.vitalievna26
Aleksandra·Мама дочки-младенца

У меня когда мазало кровью, так я кровоостанавливающее колола себе, точнее муж колол и не обращалась в больницу,но если у вас нет никого в семье из докторов,то лучше перебдеть чем недобдеть, едьте к врачу или к своей гине где вы на учёте стоите..

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

Срочно в больницу! Желаю вам здоровья!

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·Мама сына-младенца

У меня были выделения с 23 недели кровянистые тёмные, оказалось каппиляры лопались.страшно аллая кровь.

Конечно скорую и вперёд сохраняться.

Отпишитесь потом как вы!

Нравится Ответить
alona.tscompny
Алёна Сербина·Мама дочки-младенца

Конечно лучше скорую, но без паники это может песок выходить из почек, по крайней мере у меня так было, испугалась сильно тоже думала что из влагалища но оказалось песок

Нравится Ответить
_tisha_kat
Катя·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Срочно скорую!!!!

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·В ожидании первенца

@doljao честно, я б не ждала

На осмотре врач может послать в тот же роддом

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·Мама дочки (1 год)

@doljao кровянистые выделения это не шутки, как мне кажется лучше сейчас поехать.

Нравится Ответить
doljao
Оля·В ожидании первенца

@kvitochkaa @stasi51120 @mari1976 у меня сегодня плановый осмотр на 8 утра... Вызывать скорую или дождаться уже 8 часов?

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Перестраховаться лучше и вам спокойнее будет, вызывайте скорую.

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·В ожидании первенца

Скорая и срочно

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Вызывайте скорую

Нравится Ответить