Анастасия Богачева
nastechkina1
Анастасия Богачева·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите?а какой нимблер у вас и как он вашим деткам?сеточка или силикон и какой фирмы?

Комментарии

nastechkina1
Анастасия Богачева·Мама сына-младенца

Девочки всем спасибо!хэппи бэби улёт тема))))

Нравится Ответить
pollybelyaeva
Полина·Мама дочки (2 года)

Силикон однозначно.

Нравится Ответить
evgeniiav
Евгения ·Мама дочки-младенца

Были оба. Никакой не зашел. С самого начала фрукты только сама кусает.

Нравится Ответить

Силикон. На Али классные и дешёвые!

Нравится Ответить
entropy.ok
Маша ·Мама сына-младенца

У нас точно как у @vafilka, очень удобный и правда!

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (1 год)

Был и тот и тот.силиконовый лучше

Нравится Ответить
alya-gir
Аля Гир·Мама троих детей

Силикон. Заказывала на али

Нравится Ответить
anna_k1994
Anna·Мама дочки-младенца

У меня сетка,отмывается вроде не плохо,но думаю силикон лучше

Нравится Ответить
kristi178
·Мама дочки-младенца

Силикон, очень удобно

Нравится Ответить
anastasia_7
Анастасия·Мама сына (1 год)

Силикон, с сеткой отмывать запаритесь

Нравится Ответить
vafilka
Valentina·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Пользовались и до сих пор как новый

Нравится Ответить
vafilka
Valentina·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Силиконовый был

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Лучше силиконовый

Нравится Ответить
katyatcygler
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Был силиконовый,он удобнее

Нравится Ответить