Людмила
ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца

Девчонки что слышно про @vika.rayan19 ?

Комментарии

olhapavlovnad
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже сегодня её вспоминала

Нравится Ответить
twice
Ира·В ожидании первенца

Так она ж вроде пост написала что он уехал и у нее усе хорошо, а в коментах у нее начали спрашивать где же она была когда он видео снимал, по итогу она этот пост удалила. Но я думаю что она до сих пор в этом приложении есть, только под другим именем

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына-младенца

Ого. А что случилось?

Нравится Ответить
happymamy2016
Юля·Мама дочки (1 год)

@zhadkoyulia, что за история?

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (3 года)

Я думаю потому и не слышно, что была такая история

Нравится Ответить
ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца

@dashenka_she давно ее не было тут после истории с ее мужем

Нравится Ответить
dashenka_she
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

А что случилось ? Подписана на неё 👍🏻

Нравится Ответить