ольга
matilda581
ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, мои родители хотят поменять диван в гостинной, чтоб был удобный и качественный ,как они говорят "на всю оставшуюся жизнь",)кто может подсказать где посмотреть кроме нового мебельного на терешках , громады и армады

1

Комментарии

nzv
Наталья Золотарева·Мама сына (3 года)

Касабланка в XXXL, Nova как в Леруа Мерлен ехать и конечно же Офелия (фабричная мебель очень хорошего качества).

Нравится Ответить
matilda581
ольга·Мама дочки (1 год)

@ololosik @atv7400 @natasha-2016 @ivleva.l @soayna @marina0809 @irchilda спасибо огромное)

Нравится Ответить
irchilda
Irina·Мама дочки (1 год)

@ivleva.l, спасибо за инфу 🌹

Нравится Ответить
ivleva.l
Любовь Ивлева·Мама двоих (младенец)

@irchilda в м3 сейчас скидки хорошие, за 50 можно приличный диван купить)

Нравится Ответить
irchilda
Irina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irchilda
Irina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina0809
Марина·Мама дочки (1 год)

Нова мебель...на Пограничной...за Леруа Мерлен. Там писец как много диванов!!! По отзывам хорошая мебель. А ещё в Армаде...Лувр... мебель 8 марта. Это два магазина...где нам в принципе то диваны понравились. И гарантии длительные. И дизайны....и качество хорошее. Себя решили брать где то из этих двух отделов

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Диваны пуше в м3. Дороговато, но оно того стоит

Нравится Ответить
ivleva.l
Любовь Ивлева·Мама двоих (младенец)

М3 на победе.

Нравится Ответить
dobroe_utro
Ната·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мебель России на загородном шоссе

Нравится Ответить
matilda581
ольга·Мама дочки (1 год)

@atv7400 не.правда они хотят фабричное производство

Нравится Ответить
atv7400

@matilda581 да где леруа больше всего выбор. Друзья тоде там купили. Пока довольны. У меня этому года еще нет. Но он до сиз пор нравится. Что для меня редкость.

Нравится Ответить
matilda581
ольга·Мама дочки (1 год)

@atv7400 А где они?Это где леруа?И сколько у вас он уже?

Нравится Ответить
atv7400

За 5 лет сменила 3 дивана. Последний в нова мебель. Пока это единственный который устраивает по качеству

Нравится Ответить
matilda581
ольга·Мама дочки (1 год)

@ololosik нет нет,это вообще не рассматривают.на терешках новый большой мебельный базар,тоже мебель с юркина.в армаде тоже не понравилось им

Нравится Ответить
ololosik

@matilda581 ну могу сказать что в мебель России точно не берите говнище, там все эти многоемебели, лазурит плохая мебель.

Нравится Ответить
matilda581
ольга·Мама дочки (1 год)

@ololosik меня еще интересует,чтоб проверенные временем были,посмотреть в магазине это одно,а в эксплуатации может и не понравится(

Нравится Ответить
matilda581
ольга·Мама дочки (1 год)

@ololosik именно😉

Нравится Ответить
ololosik

Помада это видимо Армада? Если нет, то в Армаде в галерее лувр отдел Кино, белорусские диваны, мне очень понравились из того что мы смотрели.

Нравится Ответить