Оля Давыдова
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

Это полный ТРЕШ🤯😩🤯🤯🤯😩😩😫Мой ребёнок не только перестал нормально спать по ночам,но и сегодня она целый-ЦЕЛЫЙ!!!! день орет !да как орет -с переходом на визг!на месте соседей я бы полицию вызвала🤭

И я не знаю почему она орет🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️Кормлю -грудь бросает,зубы не режутся,от живота даю лекарство🤨А она все равно орет!!!!!За 4 месяца -это самый ужасный день !!!как оказалось плохой сон ночью -это были цветочки😬

Что бл@ть такое с ней происходит?!?

Объясните горе матери куда бежать и чем помочь ребёнку?????Какая нахр@н луна не туда зашла,что мою славную малышку как подменили?!?!?🤦‍♀️🤷🏼‍♀️🤦‍♀️🤷🏼‍♀️

11

Лучший комментарий

annetaromanova
Анечка·Мама двоих (младенец)

@mamagirls2 на козелок надавить, если орет-значит болит

Нравится Ответить

Комментарии

jull-ik
Юлия·Мама сына-младенца

@annettgamma48, и мы после прививки. Похоже, и правда

Нравится Ответить
annettgamma48
Анна ·Мама дочки-младенца

@jull-ik Да ничего не делали все само прошло,думаю реакция на прививку была,во вторник опять прививка,посмотрим что будет 🙄

Нравится Ответить
jull-ik
Юлия·Мама сына-младенца

@annettgamma48, что делали? Что помогло?

Нравится Ответить
annettgamma48
Анна ·Мама дочки-младенца

@jull-ik все прошло у нас

Нравится Ответить
jull-ik
Юлия·Мама сына-младенца

@annettgamma48, разобрались в чем дело? У нас такие же симптомы. И мне страшно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@kulkovaksu, 🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️жесть

Нравится Ответить
lerkaveselayaya
Валерия·Мама сына-младенца

У нас был регресс сна в 4 месяца, продолжалось это месяц 😭 и тоже сын орал дуриком. Сейчас тоже такое выдает, что плачу вместе с ним от бессилия

Нравится Ответить
me.19885
Me_j.·Мама дочки (2 года)

Регресс сна происходит. Мне это тоже знакомо. Пока я всерьёз не занялась вопросом сна, очень мучилась. Много книг прочла, вебинары смотрела. Помогла мне Науменко Юлия. Могу вам ссылку скинуть, у неё есть руководство по сну, там все кратко, просто написано. Я с ней потом переписывались в Инстаграме, она меня консультировала, и подругам моим помогла. Я её уже многим рекомендовала.

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@che4etkina2012, очень надеюсь,что сегодня она уже так себя вести не будет🤨

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@nazarovalarisa, не,последняя была в 2 месяца

Нравится Ответить
che4etkina2012
Елена·Мама сына-младенца

У нас был один такой день, тоже месяца в 4, вышли погулять и все прошло, он уснул на улице и потом еще часа 3 спал, а до этого пол дня вообще не спал и орал

Нравится Ответить
nazarovalarisa
Лариса·Мама дочки-младенца

А прививки были?

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (младенец)

@mamagirls2 на козелок надавить, если орет-значит болит

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@annetaromanova, а как проверить?

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (младенец)

Проверить ушки🤔 у меня так к сына было, вызывала скорую-ушко болело у него так. И Нурофен тоже бы дала, чтобы хотя бы и ребенок и вы поспали

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ещё есть кризис 4 месяцев. У нас был он

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (младенец)

Я не знаю, что это, но у нас тоже такой день

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

@mamagirls2 нет электрокачелей? Мужа с машиной?))

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Жарко.

Холодно.

Давит что-то.

Болит( животик, десна, голова..)

Хочет пить.

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@juliust, на руках она куксится,но не орет так,а вот если положить или спать укладывать,то это пизд@ц полный 🤬

Вот я к вечеру уже была овощем,все соки из меня она сегодня выпила 😖

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@bysinka234, 😂😂😂у неё есть ночь вернуться на место😂

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

А нет такого, что орет в горизонтальном положении и успокаивается в вертикальном?

Мой сын всегда спокойный был, помню орать начал, грудь не берет, я быстро звонить свекрови, паника, открываю параллельно Нурофен и вспоминаю номер скорой😂 через 5 минут успокоился, но мне это казалось вечностью. Я за день кукукнулась б точно))

Нравится Ответить
mamasostazhem
Оля·Мама троих детей

Сегодня все орут и дети и взрослые, наверное и правда Луна не туда поперлась

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@wellington, согласна,что это лучше ,чем нескончаемый ор😬

Нравится Ответить
olgasannaa25
Олечка Белякова·Мама сына-младенца

@wellington орут нет,но сон сына очень был опечален умением переворачиваться,ползать и стоять,он во сне пытался что-то сделать и плакал от немонимания времени и места

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@olgasannaa25, в том то и дело,что явных нет🤷🏼‍♀️горло вчера педиатр смотрел только-все чистое было)надеюсь,что это была разовая акция,очень надеюсь 🙏🏻

Нравится Ответить
annettgamma48
Анна ·Мама дочки-младенца

@mamagirls2 я заметила у нас после прививки хотя темпиратуры небыло и в этот день спокойной была а вот со следующего 🙄

Нравится Ответить
olgasannaa25
Олечка Белякова·Мама сына-младенца

@wellington ну как временная помощь это конечно бесспорно

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@annettgamma48, с первым ребёнком такого не припомню даже🤦‍♀️очень надеюсь,что это разовая акция «проверки на прочность»😂

Но под вечер я уже просто лежала без сил и вся в слезах🤦‍♀️

Нравится Ответить
olgasannaa25
Олечка Белякова·Мама сына-младенца

Нурофен...опять же обезболит,успокоится,потом тоже самое начнется,надо понимать причину,хотя скачек роста и новые умелки могут беспокоить ...наблюдайте)горло не болит?!ухо?!чтото из того,что не на поверхности можно распознать

Нравится Ответить
annettgamma48
Анна ·Мама дочки-младенца

У меня три-четырч дня плачет когда кладу ее на спину на руках , животе спокойно что это я не могу понять

Нравится Ответить
alinkadavydova
Алинка Зотова😈·Мама двоих (младенец)

@mamagirls2, Нурофен он ещё как обезболивающее

Бояться дать его,не вижу причин

Нравится Ответить
tusja07
Наталья Дарьина ·Мама дочки (1 год)

К неврологу,если это не зубы и не живот то туда

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@wellington, не,вот нурофен ещё ни разу не давала ей.малышка совсем,как то без явных причин не хочется пичкать лекарствами.но если завтра треш продолжится попробую🙂

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@alinkadavydova, @galina_bybusiki, десна мажу камистадом

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@crystalkristy, у педиатра только вчера были все нормально у нас.к неврологу записалась на понедельник-надеюсь доживу🤦‍♀️🤯

Нравится Ответить
alinkadavydova
Алинка Зотова😈·Мама двоих (младенец)

Плачет значит что то обеспокоит её

Может правда десна помазать проверить?!может они?

Нравится Ответить
galina2123

Намажьте дёсны на всякий случай калгелем или холисал. Прорезывание зубов даже на начальной стадии могут вызывать у малышей дискомфорт.

Нравится Ответить
alinkadavydova
Алинка Зотова😈·Мама двоих (младенец)

@mamagirls2, перерасти.

Может на уличке походить с ней?или на балконе постоять?

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына-младенца

@mamagirls2, честно я даже не знаю, у нас был скачек роста, дня три, но дитё спал, только плохо, ну и не кричал.

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (1 год)

@mamagirls2 ничего пока. Ждать и наблюдать. Модет, там зубы глубоко начали движение. Может болит что. На зубы обычно дня три такая фигня. Наблюдайте. Если больше двух-трёх дней такая ерунда, я б к неврологу обратилась и к педиатру

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

@alex-must, и что с этим делать?она прям дурниной орет🤦‍♀️

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына-младенца

Может скачек роста?

Нравится Ответить